Уплотнение на большой половой губе

Здравствуйте! 5 дней назад заметила, что на большой половой губе внутри округлое образование где-то 1см,его не видно взглядом,только на ощупь. Пошла к гинекологу, взяла мазок на цитологию и флору, выписали мне прикладывать на ночь с помощью бинта Димексид 99% 1:20 и гепариновую мазь. Прикладываю второй день, появилась небольшая боль, это образование теперь не круглое, а как будто идет вдоль большой губы . Не знаю норма ли это??Врачи сейчас отдыхают ,мой выйдет только 10 января,не знаю продолжать ли мне лечение?Очень страшно... Сам диагноз мне поставили- Эктопия шейки матки,Вульвовагинит,подострый и хронический вагинит

В течении года страдала острым циститом
19 лет

Алина, здравствуйте! Очень похоже по вашему описанию на лимфоузел. Скажите, образование подвижное? Если его не трогать какие симптомы и жалобы?