Образование на внутренней части бедра
Здравствуйте. У меня образование на внутренней части бедра , примерно года 2 ему может чуть больше. Что это за образование?посмотрите пожалуйста что это может быть за образование?......................
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Алина, прикрепил
Принятый ответ
По фото гемангиома. Это доброкачественное образование . Лечение не требуется
Здравствуйте! Фото прикрепите
Галимат, прикрепил
Это гемангиома, никак не мешает и не страшно. Но если косметический дискомфорт доставляет можете лазером удалить
Добрый день! Это гемангиома - доброкачественное сосудистое образование. Делать с ним ничего не надо
Принятый ответ
Добрый день, Граф! Это гемангиома- доброкачественное образование из сосудистой ткани. Никакой опасности не представляет. Если мешает , можно удалить.
Здравствуйте. Это гемангиома. Подкожное выпячивание сосудистой стенки.. делать с этим ничего не надо.
Здравствуйте, это гемангиома, если мешает эстетически, то удалите у косметолога Nd yag лазером
Юлия, а почему там рисунок на не кожаный? обычно на родинках так бывает.
Принятый ответ
Это не родинка, а сосудистое образование
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гемангиома, образование доброкачественное, если хотите, можете обратиться очно для удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте, это т.н. вишневая гемангиома: http://dermatolog-gtn.ru/senilnaya_gemangioma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Штука безобидная, можно удалить любым из способов (лазер, азот, радио-электрокоагуляция), а можно просто носить и не думать о ней.
Григорий,
Здравствуйте! Это вишневая ангиома. Она не представляет опасности. При желании можно удалить лазером