У меня аллергия

Здравствуйте. мне очень нужна помощь. у меня постоянно на лице гнойный и болючие высыпания. я хотела бы понять на что у меня аллергия, но когда я пошла в гомотест, мне сказали, что аллергенов слишком много и чтоя сначала должна получить консультацию у аллерголога. Но к сожалению, его у нас нет в городе. Мне уже 34, постоянно прыщи, они в прошлом году почти ушли от противоаллергических таблеток, но от таблеток вечная сонливость. и после них все возвращается... я бы сдала в гемотесте на аллргены, чтобы исключить причину появления аллергии. но не знаю на какие именно аллергены надо сдать.. помогите, пожалуйста

Здравствуйте. На коже обычно высыпания связаны с пищеварительной системой. Сдайте пищевую аллергологическую панель, УЗИ брюшной полости, ФГДС, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом очно. Начните Лактофильтрум, клетчатку в порошке, Блогир 3 на ночь,14 дней.