Прошу помочь
Здравствуйте,скажите пожалуйста если парень кончил на половые органы и сперма попала на влагалище и слизистую ,можно ли забеременеть? Он пальцем при этом ещё мастурбировал мне , возможно ли забеременеть в такой ситуации? В интернете пишут что возможно беременность если сперма попала на слизистую и сперматозоиды попадают все равно во влагалище,очень нужна помощь
Добрый день, Арина, беременность маловероятна в таком случае, для возникновения беременности необходимо чтобы партнер сэякуировал во влагалище.
если у вас остались какие-либо вопросы, то можно будет их обсудить в формате личной консультации.
Там у нас будет личный чат, который активен несколько дней.
Я смогу задать все важные вопросы, а у вас останется информация в удобном виде. Буду рада помочь!
Спасибо большое, беспокоиться не о чем ? Просто я так переживаю уже 2 дня , они же не могли попасть во влагалище если он туда не кончал простите но на половые органы и на влагалище само попало
Нет, не могли
Даже если сперма была на пальце ,все равно невозможно?
Маловероятно
Я очень надеюсь,что все будет хорошо, просто начиталась на сайтах пишут что это возможно и у меня паника и переживания уже два дня , и думаю и думаю
Тоже надеюсь на это! Если что, сохраните мой контакт, можете обращаться в личных консультациях, я вас сориентирую!
Просто переживаю, думаете такое не возможно? Просто много пишут что беременность возможна просто от того что сперма попадает на слизистую? Скажите я зря паникую? Или же такое все таки возможно?
На практике такое маловероятно
Думаете не стоит так себя изводить и ничего не будет ?
Думаю, да, если у вас остались ко мне еще воспросы, предлагаю пройти в формат личной консультации, там можно задать вопросы в любом количестве и получить более подробную информацию.
Скажите ,а то что в интернете написано ,что нужно пить таблетки,это не нужно ? Вы как специалист считаете что при такой ситуации и если попало на влагалище, невозможно забеременеть? Простите , что я вам докучаю
Да, ничего страшного, консультация по препаратам происходит только в личных чатах