Результаты анализов
Здравствуйте! Последние пол года беспокоят фурункулы ,было уже 4 в промежутках месяц ,полтора. Все чистили. Сдала анализы , повышен белок и СОЭ . На что обратить внимание, и с какого врача начинать лечение ? Анализы прикрепила.
Здравствуйте
Скажите пожалуйста фурункулы образовывались больших размеров?
Александр Юрьевич, Здравствуйте! Не большие ,один был глубокий ,потому что ему было уже 1,5 недели ,там был абсцесс. Остальные 3 не большие ,потому что хирург чистил сразу.
Принятый ответ
По крови есть признаки воспалительного процесса , увеличен С-реактивный белок + СОЭ.
Сейчас можно на Амоксиклав 1000 мг по 1 таблетки 2 раза в сутки на 7 дней.
Из дообследований сдать расширенную иммунограмму
Александр Юрьевич,
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую к приёму витамины группы В, приём препарата Хлорофиллипт, это природный антибиотик. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.