Как понять что у меня ангина? — вопрос №179072
У меня началось болезнь с боли в горле, посмотрела а там кружечек и белый налёт, уже прошло 7 дней а так все и есть, полоскаю и пила антибиотик, а таблетки от боли. Бывает не болит а потом снова так же болит как сначала. Чётко видно белый кружек, а вокруг красное
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!