Выделения на 7 неделе

Здравствуйте! Начало седьмой недели беременности, вчера начался токсикоз, два раза рвало, тошнота, голова болела. Сегодня начала прием хофитола, стало лучше. Но сегодня обнаружила выделения темнее чем например вчера. Живот не тянет, переживаю. Фото прилагаю. Подскажите, что это?Были сначала, белые, творожные немного, а потом они желтеют. Дискомфорта никакого не ощущаю.

35 лет

Здравствуйте. Выделения на фоне беременности меняются. Стоит опосаться ярких кровянистых выделений. Сейчас у вас нет поводов для беспокойства. После выходных сдайте мазок на флору

Мария Кобаевна, спасибо!
С наступающим вас!
Обязательно сдам!!!

С наступающим) удачной беременности

Добрый день.
При беременности влагалищная и шеечная слизь несколько меняют цвет. И становятся желтоватыми или бежевыми.
На снимке - нормальная влагалищная слизь.

Игорь Игоревич, спасибо большое вам!
С наступающим! Всех благ!

Принятый ответ

И вас с Новым годом ) будьте здоровы и счастливы )

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличные беременные выделения, не переживайте!!
С Наступающим Новым Годом Вас ?

Кристина Викторовна, с наступающим Новым годом!!
Всех благ, здоровья,!
Спасибо вам большое ???

Здравствуйте! В беременность всегда больше выделений чем обычно, они обволакивают и защищают шейку матки от инфекции. По поводу цвета - он также может изменяться от привычного из-за изменения ph.
Для точного диагноза я вам рекомендую сдать фемофлор 16