Выпила эксапел и не заканчиваются месячные уже 7 день
Я 20 числа выпила эксапел и через 4 дня пошли что то на подобии месячных,но было довольно рано для них, сегодня уже 7 день они не такие сильные уже,но заедается вопрос «почему они не заканчиваются раз уже 7 день»
Здравствуйте
На какой день цикла выпили Эскапел?
Кристина Викторовна, выпила на 15 день цикла
Виолетта, они у Вас ещё в месячные перешли возможно
Начните Транексам 1000 1 таб 3 р в день 5 дней
Кристина Викторовна, хорошо,а если они сегодня вечером пройдут,то можно не пить?
Доброе утро! Это нарушение цикла на фоне приема эскапела. Начните прием транексам 500 три раза в день - 3-5 дней
Илона Альбертовна, мне просто сказали если на 8-й день если не пройдёт идти в больницу.
Не надо, пейте кровоостанавливающие
Илона Альбертовна, хорошо,то есть повода нет волноваться сильно?
Принятый ответ
Нет повода для беспокойства