Токсикоз ли? — вопрос №1791259
9 недель и 4 дня. На узи была ровно неделю назад. Очень странный токсикоз. То он есть, то его нет. Каждое утро рвота просто желчью. Но в последние дни просто сильные позывы с утра, но «рвота» ничем. Воздухом. Это тоже так токсикоз себя проявляет? В течение дня себя чувствую хорошо, лишь изредка чувство тошноты. Это нормальное состояние? Я начинаю переживать. Начиталась о замерших беременностях. Молочные железы ведут себя странно. То болят, то нет. И то при нажатии.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!