Почему болит голова уже месяц у ребенка 10 лет.
Ребёнок 10 лет болит голова месяц температура в течение дня от 36 и 6 поднимается до 37,5 каждый день картина одинаковая прокололи Цефтриаксон лежали в больнице делали МРТ состояние не изменилось не можем найти причину головных болей?
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАМ ? Анализ на герпесвирусные инфекции? Печеночные пробы ?креатинин мочевина ? Сдавали эти анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите заключение МРТ к вопросу
Как дышит нос, есть ли насморк? Усиливается ли боль при наклоне головы вниз?
Принятый ответ
Здравствуйте
Как дышит нос у ребенка? Есть ли выделения из носа?
Боль в проекции пазух носа?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу заключение МРТ, выписку из больницы, анализы, какие есть. В частности интересует ОАК.
Опишите головную боль у ребенка. Сколько по времени она длится, что ее провоцирует?