Укрепление работы сердца после ковида и кофе

Здравствуйте! У меня было 4 зафиксированых ковида в лёгкой форме (без госпитализации). Поражения лёгких нет. Также я пью 2 чашки кофе в день. В последние полгода чувствую ухудшения работы сердца (появились перебои, толчки в сердце, периодические скачки давления, сильные подёргивания мышц шеи, рук и ног, панические атаки, тахикардия). Питаюсь нерационально и не всегда регулярно. Делал УЗИ сердца - анатомия в норме. Снимал кардиограмму в спокойном состоянии - тоже всё нормально. Какую диету и медицинские препараты (или БАДы) посоветуете, чтобы избавиться от вышеперечисленных симптомов? Стоит ли сдать какие-нибудь биохимические анализы перед началом лечения?

31 год

Здравствуйте
Вам нужно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови (липидограмму, креатинин мочевина,калий,алт, АСТ.)
Выполнить холтер ЭКГ( суточное мониторирование ).
До результата возможно прием Кардиомагнила 75 мг по 1 таблетке 1 раз вечером.
Магне в6 по 1 таблетке 3 раза в день.

Инна Чеславовна, спасибо большое за развёрнутый ответ!