Кашель со сгустками
2 недели назад я болела достаточно сильно, вылечилась антибиотиками, пила ацц, полоскала горло, и за неделю вылечилась. Через 2 недели у меня стабильно по утрам начинают болеть гланды сильно(в течении часа проходит),и в течение дня сухой кашель. Спустя 4 дня я просыпаюсь, и все также болят гланды, но теперь кашель отхаркивающий, и выходят плотные зеленые сгустки, что это может быть?(
ВСД
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть выделение зелёной слизи, вы не до конца вылечились.
Пропейте Исмиген 10 дней, Касцебене 375 мг 2 кап 3 р в день 10 дней.