Адрофлор. Бак вагиноз
Здравствуйте! У молодого человека - 38 лет появился неприятный симптом - тупая боль в яичках… боль периодическая - то есть то нет. До этого симптома ничего не беспокоило его Но я болела на протяжении 1,5 года - у меня был бак.вагиноз, дисбиоз - лечила постоянно антибиотиками, по рекомендации гинекологов - ничего не помогало - все возвращалось обратно, партнер не лечился. Крайний раз, месяц назад сдала анализ Фемофлор16 - патогенная микрофлора преобладала у меня - вылечила все симптомы, благодаря гастроэнтерологу - свечами «Мирамистин» и пробилтиками РиоФлора - ура! Но Фемофлор ещё не пересдалавала. Жду окончания КД и в январе пересдам, чтобы оценить улучшение микрофлоры - сейчас у меня никаких негативных симптомов нет С партнером редкий, но защищенный половой акт. Раньше было конечно чаще.. Как у него появился симптом, было принято решение сдать все анализы и потом уже обратиться к специалистам, чтобы направили нас - что делать дальше Пожалуйста, не залечивайте нас антибиотиками. У нас и так микрофлора не ахти. Чем лечиться партнеру? Как убрать бак.вагиноз и боль в яичках? Из за чего эта боль возникла?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Ваш вопрос переадресовать урологу и гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос урологу-по мужской проблеме.
Гинекологу-по женской.