У ребёнка , температура держится несколько дней
Здравствуйте, у ребёнка 10 месяцев , температура, жидкий стул второй день, кашель и насморк, что нам делать? Ребенок по себе вялый , почти отказывается от еды , мы на ив , пропили антибиотики и ничего не помогает
Нет
20 лет
День добрый. Вероятнее всего у ребенка интоксикация. Надо вызвать скорую, я думаю предложат госпитализацию
Добрый вечер ! Анализы какие нибудь сдавали перед началом антибактериальной терапии?
Какая температура?
Здравствуйте
В силу особенностей возраста, необходимо обратиться в приёмное отделение больницы для очного осмотра доктора и сдачи анализов
Так как малыши склоны к быстрому обезвоживанию