Мазок на флору
Здравствуйте, у меня такой вопрос - можно ли сдавать мазок на флору ( гинекологический, перед тем как поставить внутриматочную спираль) до конца января я должна поставить спираль( и принимаю гормональные таблетки ) начала их принимать со 2ого дня месячных а там их 28 шт Мне пить все?
Нет, был пиелонефрит
22 года
Здравствуйте. Перед установкой спирали мазок сдавать необходимо. Выпить нужно все активные таблетки, пустышки можно не пить. Здоровья вам