Точно ли исключена беременность и это просто задержка?
Мой цикл 29 дней, в ноябре месячные были с 01.11 по 04.11 11.11.2023 - был ПА - не по моему желанию, принята таблетка эскапела через 4 часа после этого. 18.11 - 21.11 - пошли выделения кровянистые, без мазни и боли. 26.11.2023 (спустя 2 недели после ПА) - был сдан хгч, результат 0.1 04.12.2023 - были последние месячные. По календарю, предполагаемая менструации должна начаться 02.01.2024 Но случай делала отсчёт цикла с 18.11, но месячные не пришли 28.12. Все ли в порядке со мной и беременность точно исключена? Ожидать ли месячные 02.01 и ближайшие дни?
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ абсолютно точно исключает вам беременность. После принятия препаратов ЭК могут быть сбои в цикле. Сделайте УЗИ ОМТ, чтобы понимать была ли овуляция или только будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, беременность исключена, ХГЧ отрицательный. Колебания цикла до 9 дней-это норма. После приема экстренной контрацепции, возможен небольшой сбой менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
После месячных беременности быть не может.
После приёма средств ЭК цикл восстанавливается в течении 3х месяцев.
Ожидайте менструацию, должна вскоре быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Да, с Вами все в порядке, это не беременность 100%
2. Насчет этого гарантию никто не даст, может быть и задержка, конечно.
Принятый ответ
Добрый день! Беременность исключена однозначно!
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Софья, здравствуйте. По результату ХГЧ беременности точно нет.
Нарушения менструального цикла являются самым частым побочным эффектом от приема средств ЭК, Все восстановится в течение 3-4 месяцев.