Результат доплерометрии

Здравствуйте, беременность 18.6 дней, неделю назад переболела бронхитом, к тому же у меня астма, ситуация была 90-91, очень переживала за малыша, сегодня побежала на доплерометрию, скажите всё ли в порядке с кровотоком? И как остальные показатели? Я соблюдаю половой покой, нужно ли его соблюдать и дальше?

Бронхиальная астма
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи все прекрасно, с малышом все хорошо, показатели доплер в норме,

Елена Федоровна, спасибо, а скажите нужно ли мне соблюдать половой покой?

Да нужно, т к у вас краевое предлежание, есть риск кровотечения

Принятый ответ

Здравствуйте, и кровотоки и все остальное в порядке. У вас все хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ ребёнок соответствует срокам. Вод достаточное количество.
Шейка длинная. Угрозы прерывания нет.
Доплер в норме.
Плацента у края внутреннего зева, в большинстве случаев к 30 неделе она занимает нормальное положение.
До этого времени Соблюдайте половой покой, есть риск кровянистых выделений.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это нормальные цифры доплерометрии.
Остальное тоже все в порядке, кроме, конечно, предлежания плаценты.
Половой покой пока еще нужно соблюдать.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Да, по УЗИ все хорошо, малыш соответствует сроку по параметрам. Количество околоплодных вод в норме. По допплеру кровотоки нормальные.

Все хорошо, единственное низко плацента, краевое предвещание. Пока половой покой и ограничение физической нагрузки

Лидия Владимировна, скажите пожалуйста, если кровоток хороший, это означает, что ребёнок не испытывает гипоксии, я правильно понимаю?

Да, значит он получает достаточно крови через плаценту, плацента функционирует хорошо