Беременность перед месячными

Здравствуйте, был незащищённый половой акт, за 3 дня до месячных т.э позавчера какова вероятность беременности в этот срок и если пойдут месячные можно ли быть уверенной, что беременность не наступит. И какие меры можно предпринять на данном этапе что бы этого не случилось

Анна, добрый вечер! Шансы люля наступления беременности за три дня до менструации очень минимальны. И, если менструация приходит в срок, то беременности однозначно нет!