Что вас беспокоит?
Цветение у новорожденного
Здравствуйте, подскажите цветение это или все таки аллергия? Нам месяц… Высыпания только на лице и шее, тело чистое Мы на ив эти высыпания бледнеют когда ребёнок спит , а когда кричит и начинает краснеть то эти прыщи тут как ту сразу становятся видны
Здравствуйте, по описанию это акне новорождённых, прикрепите пожалуйста фото на яндекс диск и ссылку приложите посмотрим
Здравствуйте. Вы описываете акне новорожденных.
Появляются на лице, распространяются на шею, спинку. При беспокойстве, плаче становятся ярче, при спокойном состоянии малыша и во сне бледнеют. Проходят самостоятельно к 4-6месяцам. Активного лечения не требуют.
По уходу: умывать теплой водичкой личико без косметических средств и трав.
Если отмечаете сухость кожи, то увлажняем эмолентами ( липобейс, эмолеум, ля рож позе липикар , мустела стелатопия, биодерма атодерм бальзам).
На более выраженные воспалительные элементы наносим крем неотанин 2 рд.
Похожие вопросы по теме
- 1 Января 20241 ответ
- 1 Января 20241 ответ
- 1 Января 202410 ответов
- 1 Января 20243 ответа
- 1 Января 202411 ответов
- 1 Января 202414 ответов
- 1 Января 20241 ответ
- 1 Января 20241 ответ
- 1 Января 20241 ответ
- 1 Января 202414 ответов
