Ветрянка у 3 месячного малыша
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца заболел ветрянкой температура в начале болезни была в норме на 5 сутки стала повышаться до 38.0 сбиваю парацетамол хватает часов на 10 до повышения отметки 38.0 варьируется в течении дня. Сегодня 6 сутки как болеет высыпания прекратились но температура держится? Подскажите есть ли это норма? Либо стоит сдать анализы? И возможно ли это осложнения? Из лечения мажем каламин и пьем фенистил.
Нет
29 лет
Здравствуйте, это нормально, не переживайте. Анализы не нужны, осложнений нет, исходя из ваших описаний