Операция РЧА,мерцательная аритмия

Здравствуйте! 4 года назад у меня началась аритмия.Лежала в больнице,затем аритмолог провёл чпи- диагноз синдром впв.Приступы бывают редко-раз в год,пульс 180-200., очень неприятно и страшно.Принимаю пропанорм 2 раза в сутки.Записалась на операцию РЧА на декабрь.Посоветуйте,пожалуйста,делать мне аблфцию ,или жить на пропанорме.Мне 54 года.

Здравствуйте. Радио-частотная абляция очень важный и неотъемлемый метод лечения при WPW-синдроме. Обязательно делайте, не сомневайтесь!!! Здоровья Вам!!!