Подозреваю что сифилис или вич

Буквально дня три назад заметил на кожице у головки члена пятнышки маленькие,посмотрел в интернете похожие на сифилис,так же заболел неделю назад,кашель,сопли,температура была,сейчас выздоравливаю, половой акт был примерно 4,5 месяца назад.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы подозреваете у себя сифилис, либо ВИЧ, самый простой способ узнать наиболее точно, это сдать кровь на ИФА ВИЧ, RW. Результаты дадут возможность сказать о наличии либо отсутствии данных инфекций. Хочу предупредить о том, что даже положительный ИФА ВИЧ не говорит о том, что имеется ВИЧ инфекция, для этого выполняется повторный анализ и только потом можно сделать выводы о наличии ВИЧ. Хорошего вечера Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Андрей Викторович, посмотрите фото которое я прикрепил,что это?

Сифилитические гуммы обычно располагаются в области головки полового члена, а не на крайней плоти. Сложно сказать, однозначно. Выполните анализ на ИПП с дальнейшей очной консультацией дерматовенеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Андрей Викторович, то есть на твердый шанкр не похоже это?

Да, не похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Андрей Викторович, но я еще ходил в ватных штанах неудобных, два дня где то,потел,возможно от этого

Обработайте обильно р-ром хлоргексидина 2 раза в день в течении 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Андрей Викторович, хорошо спасибо

Выздоравливайте! Хорошего Вам вечера)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно это герпес.
Сдайте ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело, суммарные антитела к сифилис, урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото скорее похоже на герпес.
Сдайте кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения и на сифилис методм РПР. Все станет ясно, но думаю этих инфекций у вас нет. А есть простой герпес и ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина Владиславовна, а откуда этот герпес,с орви вместе что ли?и я почитал что ацикловировой мазью его мазать нужно

Вирус мог у вас уже быть давно и сейчас проявиться. Используйте мазь с Ацикловиром

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина Владиславовна, какой вирус?

Вирус простого герпеса. Герпес, это вирусное заболевание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина Владиславовна, обычно он если на губах он очень болит,чешется и дает о себе знать, а это вообще не беспокоило и не беспокоит никак,просто сами с виду не особо нравятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина Владиславовна, а может от ослабленного иммунитета быть из за орви?

Герпес может проявляться по разному. Появиться он может на фоне ОРВИ. На губах преимущественно первого типа, на гениталиях второго типа.

Принятый ответ

Здравствуйте! на Сифилис не очень похоже, обычно сифилис проявляется в первый месяц па
Для достоверности стоит сдать кровь на сифилис, на таком сроке он будет точно достоверный