Температура у ребенка
Здравствуйте! У моего ребёнка температура 38.5 дала Нурофен прошло 3 часа она не спадает мож ли дать детский Ибуклин и что вообще можно дать? Просто он даже вторую ночь не спит. Нам 3 года. Можно ли вообще совмещать?
Нет
33 года
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам! А, так они совместимы, ибуклин сожержит и парацетомол и нурофен, чередуйте, ещё свечи цифекон! До 6 раз в день можно давать каждое действующее вещество! И т.к. ребёнок, желательно очный прием педиатра!