Что делать если есть жжение после мочеиспускания утром у мужчины
Здравствуйте такой вопрос интересует Утром жжение после мочеиспускания.все анализы хорошие и узи мочевого пузыря простаты все хорошие. Выделений нет зуда нет.покраснений нет? Что делать чем лечить какие принять меры
Здравствуйте.для исключения вялотекущего уретрита начните с простого:
1)при наличии выделений из уретры - микроскопия отделяемого; или двухстаканная проба мочи.
2) соскоб из уретры ( или первая порция мочи) на ИППП методом ПЦР.
После обследования модно оценить результаты.
На ИППП ПЦР номер 12.