Про пальчик — вопрос №1793102
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно намазать, или что то ещё, у ркбенка нарывает пальчик,загусенец оторвала ,врачей не где нет,и в приёмном покое тоже нет,завтра только будут, хоть что то сделать что бы приостановить нарывания
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!