Беременность
У меня был половый акт 4 недели назад, а до этого он был недель 10 назад. Первое узи показало срок 5-6 недель. Могло ли оно ошибиться, ведь по моим подсчёт срок 4 недели максимум? Врач сказал, что такое вполне возможно, но на раннем сроке он обычно показывает точный срок. Мне нужно удостовериться.
Доброе утро! Если у Вас был половой акт 4 недели назад, то узи вообще должно показать недели 2-3 беременности. Не переживайте, в ранних сроках такое бывает, затем сроки выравниваются