Ребенок 1 год — вопрос №1793520
Здравствуйте, пожалуйста ребенок 1 год. Один раз вырвало несильно. Купался в ванной на баловался и вылез с ванной когда набегался немного и потом вырвало. Прошло по времени гдето около часа может чуть больше, больше нервало. Может это быть из-за того что набаловался из-за этого вырвало.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!