Прием препарата ксарелто ?
В семейном анамнезе у многих были инсульты, у самого часто головные боли и болят будто сосуды на задней поверхности шеи. Есть ревматоидный артрит, принимаю метотрексат 7,5 мг раз в неделю, метапред 4 мг.
Принятый ответ
В представленных данных показаний к приему антикоагулянтов нет.
Александр, может нужны какие то дополнительные исследования ?
В контексте боли в голове и шее нужен осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет показаний для приема ксарелто.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Нет необходимости в приёме антикоагулянтов.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать узи сердца, узи сосудов шеи.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. какой вопрос у вас в отношении ревматологии? Для приема антикоагулянтов нужны строги показания, выполняли ли вы узи сосудов нижних конечностей, головы и шеи, сердца?
Здравствуйте!
По результатам представленных анализов показаний к терапии ксарелто нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой у вас вопрос? Вас осматривал невролог по поводу головных болей? По поводу РА давно наблюдаетесь?