Опухоль головного мозга

Диагноз: центральная нервноцитома класс2 ВОЗ. В целом: 2 серо красных нерегулярных тканей . Размер:0,7-0,5-0,3 см. Гнез-е распред-е опух-й ткани , четк клет границы, круглое ядро локальная кальцификация

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какой у вас вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу гистологическое и ИГХ-заключение

Принятый ответ

Добрый день! В чём вопрос? Вам уже сделали операцию?

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте! У моего мужа есть опухоль, он недавно КТ сделал и узнал. Он избежал от меня еле успела посмотреть диагноз. Ничего ни делал , какие то таблетки пьют. Я не знаю как уговорить пойти к врачу

В такой ситуации нужно однозначно идти на очный прием к нейрохирургу со снимками и уже там определяться с лечением, решать вопрос об операции.