Сегодня резко поднялось давление, потом стул с кровью, потом давление упало

Доброго времени суток, с новым годом! В обще резко поднялось давление до 140 (а я очень чуствителен к этому), через полчаса пошел в туалет, и увидел кровь в кале, много очень крови. Померял давление упало до 107. Поехал в приемный покой. Там проверили, сказали геморой. Сняли кардиограмму, сказали все хорошо. Давление померяли все в норме. Но при этом взяли мочу и кровь на анализ, потому как я еще жаловался на сухость по рту, около недели. Утром дочка температурила, возили к врачу, ОРВИ. Хотел попросить расшифровать мои анализы, есть ли повод для беспокойства. Есть линий вес, при росте 183 кг, вес около 103 кг.

варикоз, геморой.
38 лет

Здравствуйте. По общему анализу крови отклонений нет. Сбрасывайте вес, лечение у проктолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Ольга, спасибо большое! Я недавно делал УЗИ ног, есть сложности, хотя врач говорит что в принципе все нормально, но гиперпигментация и боли сильные в ногах, ношу компрессионное белье. Есть грыжа поясничного отдела. Но не суть. Врач сказал, сдавал ли я анализы на диабет. Вот и в больнице, когда я сказал, что неделю уже сухость во рту. видимо решили взять кровь. Или этих анализов недостаточно для диагностики диабета? С новым годом Вас!

Принятый ответ

Нет, для этого нужно сдать гликированный гемоглобин, мочевину, Креатинин, липидограмму, общий биллирубин, алт, аст, амилаза, щелочная фосфатаза, ггтп. Все посмотреть в комплексе. Узи органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатих
Клиент

Ольга, понял, спасибо большое!