Красные пятна у грудничка
Добрый день. Ребенок на ив. Возраст - 3 месяца. Примерно месяц назад начали краснеть щеки. На данный момент краснота присутствует на всем лице пятнами: щеки, лоб. При сильном плаче или контакте с водой краснота становится сильнее. На ощупь пятна шершавые. На лбу покрываются корочкой. Также сухие шершавые пятна есть на локтях и выше колен.
Нет
27 лет
Здравствуйте
По описанию проявления атопического дерматита
Основной принцип лечения увлажнение кожи эмолентами Липобейз Бэби, Биодерма Атодерм, Атопик