Скрининг 1 триместр

Что значит индивидуальный риск патологий 1:2 до 1:100 считается высоким- показана срочная ипд? Расшифруйте пожалуйтса узи, сказали что все хорошо, без патологий, а написано что то не понятно, первая беременность, ничего не знаю)

Нет
27 лет

Добрый день! Прикрепите фото узи и биохимии крови

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас абсолютно идеальный скрининг
Все цифры отличные, не к чему придраться.
Вы почитали там справочную информацию, это не о Вас написано 1:2 до 1:100
Риски Синдрома Дауна, Синдрома Патау, Синдрома Эдвардса абсолютное низкие
Риск преэклампсии, преждевременных родов также абсолютно низкий
Растёт здоровый малыш!

Здоровья Вам и лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас и малыша все хорошо. Все риски низкие

Принятый ответ

У Вас отличные показатели, Вы не входите в группу риска по развитию хромосомных заболеваний