Менструация

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста что делать? У меня после родов было только 2 раза месячных, и уже как 4 месяца из нет обратилась к генекологу, сходила на УЗИ сказали не беременна и идёт второй цикл месячных! Но их так и нет! Что мне делать?

Здравствуйте

Сколько прошло времени после родов?

Восстановление цикла после родов может занимать от 6 месяцев до 1.5 лет

Добрый вечер! Сколько прошло после родов и окончания лактации?

Да ничего не делать! Если Вы кормите грудью, то это нормально, так может быть. При физиологической лактации как правило повышен Пролактин, отсюда и нарушение цикла. НО это не значит, что Вы не можете забеременеть! Попробуйте кольцо Nuba Ring, таб Лактинет, мини-пили как средство контрацепции, при лактации можно! Удачи Вам!

Опечаталась, Nuva Ring