СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мне 17 лет секс без защиты

Здравствуйте, во время секса девушка делала мне минет 15-20 минут после чего я начал с ней еще минут 5 проникать в нее я не кончил , и кончил только тогда когда сам перед ней подрочил своей рукой что это может быть?

Нет
17 лет
3 Января 2024·Просмотров: 647·Кирилл

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это прерванный половой акт, он не является гарантией отсутствия беременности. Подберите подходящее средство контрацепции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.