Мне 17 лет секс без защиты

Здравствуйте, во время секса девушка делала мне минет 15-20 минут после чего я начал с ней еще минут 5 проникать в нее я не кончил , и кончил только тогда когда сам перед ней подрочил своей рукой что это может быть?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Это прерванный половой акт, он не является гарантией отсутствия беременности. Подберите подходящее средство контрацепции