Акнекутан и антибиотики

Здравствуйте, принимаю третий месяц акнекутан в дозировке 8 мг, назначили антибиотики для лечения гастрита - клацид и амоксициллин. Можно ли их совмещать?

Гастродуоденит
22 года

При необходимости можно.

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия.
Противопоказанием является прием антибиотиков группы тетрациклины и сульфонамиды.
Ваши препараты к этим группам не относятся, так что принимать их можно.

Здравствуйте
Эти препараты совместимы

Здравствуйте, Анастасия.
Совмещать можно , только тетрациклины нельзя.

Здравствуйте, да совместимы

Анастасия!Доброго дня.Сочетание данных препаратов возможно.Будьте здоровы.