Ребенок ударился передними зубками

Здравствуйте, у меня ребенок бегал и упал ударился передними зубками, начала сильно и долго плакать, я заметила, что передние зубки кровят, но не очень сильно, подождала, пока успокоиться. Потрогал, зубки не шатаются, сейчас уже успокоилась, но всё равно, как будто вспоминает и начинает плакать. Грудь берет нормально, не плачет. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Нужно ли идти к стоматологу? Сейчас праздничные, ни как не попасть.

Нет
23 года

Следите за зубами. Если начнут тускнеть, меняться в цвете, то тогда точно необходимо обратиться к детскому стоматологу терапевту.
Но в любом случае, после праздничных дней сходите на прием к врачу для осмотра.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Эрик, спасибо за ответ) обязательно сходим. Но я заметила, что когда она упала, через минут 10-20 у нее слегка опухла верхняя губа, я посмотрела и там как будто прикусила, слегка кровоточило и красное было, сегодня у нее уже все нормально, не жалуется на зубки и губа нормальная.