Мышцы лица
Добрый день . Пожалуйста не откажите в консультации .Перекосило лицо ..Болел в декабре, вирус , принимал противовирусные , три дня назад почувствовал, что губы не слушаются , сегодня глаз не могу закрыть до конца , подумал , что нужен невролог . Платные клиники все до 9го числа , помогите с лечением , какие препараты купить
Нет
44 года
Здравствуйте!
У Вас вероятно нейропатия лицевого нерва, обратитесь в приемный покой больницы, данное состояние лечится в условиях стационара, чем быстрее обратитесь и начнете лечение, тем выше шанс восстановить движение лица и минимизировать перекос