Лейкоплакия?
Добрый день! Подскажите , с 1 января у моей сестры такое на щеке внутри.. Слизистая болит и как язвочка Я боюсь .. вдруг это рак у нее? Из российских препаратов осталось Оки .. мы в Испании живем Сестра думала сначала , что прикусила На Новый год пила с знакомыми с одного бокала .. может инфекция ? Не заживает с 1.01
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото данные за травмированную слизистую, нужно обратиться к стоматологу и оценить состояние зубочелюстной системы на наличие неправильного прикуса, сколов. Сейчас можно полоскать раствором ОКИ, если есть возможность, нужно попробовать наносить на поврежденную слизистую парадонтоцид или асепту с прополисом. Пока исключить острое, горячее. Данных за зно и лейкоплакию не нахожу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото нет лейкоплакии и подозрении на рак.
Нужен осмотр стоматолога. Визуально есть травматизация.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально нет ни малейших признаков лейкоплакии
Это просто травмированная слизистая
Ни о какой лейкоплакии и речи нет
В течение 7-10 дней всё заживёт бесследно, 2 дня - это очень мало
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
На фото признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото доброкачественные изменения слизистой оболочки, по типу ее травмирования. В ближайшее 7-10 дней повреждения заживет.
Если далее будет ощущение дискомфорта, то рекомендую показаться врачу-стоматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте!данных за лейкоплакию нет, не переживайте! Вам необходимо обратиться к стоматологу очно! Пока можно полоскать рот антисептиками.
Здравствуйте
По фото данные за травмированную слизистую. Подозрений в отношение лейкоплакии нет. Полоскайте раствором Оки в течение 10 дней пройдёт.
Здравствуйте
Надо планово обратиться к стоматологу. По виду это травма слизистой зубами. На данный момент можно полоскать полность рта любым антисептиком для полости рта из аптеки 2 раза в день.