Ретинол пальмитат в детском креме в беременность

Здравствуйте! Беременность 7 недель 5 дней по месячным, на узи подтверждённая, чсс + Взяла и намазала детским кремом (подумала ещё, что безопасный, детский ведь!) соски, потому что они чешутся, а там в составе витамин а в форме ретинол пальмитат! Я смыла крем, но часть все равно впиталась Скажите я могла навредить малышу? 😭 Ведь сейчас самый важный период 😭

21 год

Здравствуйте, нет, даже если чтото и успело впитаться, концентрация была мизерная. Это никак не могло отразиться

Наталия Романовна, спасибо большое, вы меня успокоили ?