Что делать если месячные не идут 2 недели, а тест на беременность отрицательный?
В ноябре крайний раз шли месячные 20 ноября. 20 декабря так и не пошли, уже 3 ноября, а их все нет.. Идут обычные выделения, бело-серого оттенка. Был половой акт, два дня назад, и резко заболел низ живота после этого. А сегодня кружится голова и слабость.. Что это может быть??
Нет.
21 год
Добрый вечер! Вам надо делать узи, чтобы исключить кисту яичника