Бастурма при беременности

Здравствуйте. Я беременна, срок 5 недель. О беременности даже не догадывалась, думала, что скоро будут месячные. Но именно в этот период ела бастурму. Убирала специи и ела просто само мясо. Также ела шампиньоны, приготовленные на мангале. Вредно ли это?

Гидронефроз, аутоиммунный тиреоидит, гастрит и рефлюкс эзофагит
29 лет

Добрый вечер! Ничего страшного, ешьте на здоровье