Риск беременности

Делала мужчине минет, он не кончил. Затем он убрал свой половой орган руками, и залез ко мне в трусы с проникновением пальцев. Есть ли вероятность забеременеть? Сегодня у меня были небольшие красные выделения, так как завтра первый день месячных.

18 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, на какой день стоит сделать тест, чтобы 100% убедиться в том, что не беременна…

Вы можете вообще не делать тест, беременность так не наступает никогда

Добрый вечер! Таким образом беременность не наступит совершенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите, пожалуйста, через какой срок стоит сделать тест, дабы убедиться на все 100%?? очень волнуюсь(

Нет смысла делать тест, ждите наступления полноценной менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, получается, если завтра полноценно пойдут месячные, то нет рисков переживать, верно??

У Вас уже сегодня есть кровянистые выделения и это начало менструации

Здравствуйте!
Нет, беременность на 100% исключена при описанных обстоятельствах.

У Вас начинаются менструации, от этого и выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, на какой день стоит сделать тест, чтобы 100% убедиться в том, что не беременна…

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, на какой день стоит сделать тест, дабы 100% убедиться??

Можете на 10 день после ПА сдать кровь на ХГЧ,цифры менее 5 говорят, что беременности нет.
Тест на 14 день после ПА можно сделать (ультрачувствительный).

Это все можно и не делать, беременности 100% не может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, дело в том, что полового акта и не было, я девственница, была лишь мастубрация

Екатерина, беременности быть не может, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, благодарю Вас, вы меня очень успокоили?

Принятый ответ

Рада Вам помочь!
Обращайтесь!

Здравствуйте, риска беременности нет. День не фертильный. Без эякуляции во влагалище беременность не наступит

Здравствуйте, таким образом беременность 100000000% не наступит