Консультация гинеколога /

Риск беременности — вопрос №1795689

Делала мужчине минет, он не кончил. Затем он убрал свой половой орган руками, и залез ко мне в трусы с проникновением пальцев. Есть ли вероятность забеременеть?
Сегодня у меня были небольшие красные выделения, так как завтра первый день месячных.

Возраст: 18

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, на какой день стоит сделать тест, чтобы 100% убедиться в том, что не беременна…

Гинеколог
Вы можете вообще не делать тест, беременность так не наступает никогда
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Таким образом беременность не наступит совершенно
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите, пожалуйста, через какой срок стоит сделать тест, дабы убедиться на все 100%?? очень волнуюсь(
Акушер, Гинеколог
Нет смысла делать тест, ждите наступления полноценной менструации
Клиент
Илона Альбертовна, получается, если завтра полноценно пойдут месячные, то нет рисков переживать, верно??
Акушер, Гинеколог
У Вас уже сегодня есть кровянистые выделения и это начало менструации
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, беременность на 100% исключена при описанных обстоятельствах.

У Вас начинаются менструации, от этого и выделения
Клиент
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, на какой день стоит сделать тест, чтобы 100% убедиться в том, что не беременна…
Клиент
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, на какой день стоит сделать тест, дабы 100% убедиться??
Акушер, Гинеколог
Можете на 10 день после ПА сдать кровь на ХГЧ,цифры менее 5 говорят, что беременности нет.
Тест на 14 день после ПА можно сделать (ультрачувствительный).

Это все можно и не делать, беременности 100% не может быть
Клиент
Елена Борисовна, дело в том, что полового акта и не было, я девственница, была лишь мастубрация
Акушер, Гинеколог
Екатерина, беременности быть не может, не переживайте!
Клиент
Елена Борисовна, благодарю Вас, вы меня очень успокоили?
Акушер, Гинеколог
Рада Вам помочь!
Обращайтесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риска беременности нет. День не фертильный. Без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, таким образом беременность 100000000% не наступит