Какие препараты можно принимать при болях в суставах при гипертонии?

Какие препараты можно принимать при болях в суставах при гипертонии? При принятии противосполительных препаратах повышается сильно давление до 250 ( при принятии аркоксиа 5 дней ) чем можно заменить

Гипертоническая болезнь 2 степени , преддиабет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете заменить на Аэртал по 100 мг 2 раза в день, ЛИБО Целебрекс по 200 мг 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете заменить на капс.Целекоксиб 200 мг по 1 капс 1 р/д, этот препарат в наименьшей степени влияет на сердечно-сосудистую систему и желудочно-кишечный тракт

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие суставы беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Анатольевна, после операции на позвоночнике

Попробуйте мелоксикам по 7,5 мг. При хорошей переносимости можно увеличить до 7,5 мг 2 раза в день-5 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер, какое у вас исходно давление ? Препараты от давления на постоянной основе понимаете? Какие суставы беспокоят? Ревматологический заболевания у вас есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не пробовали принимать напроксен?

Добрый день! Возможен приём таб Артра МСМ по 1 таб 2 раза в день после еды до 2 мес (препарат обладает функцией питания суставов, также противоболевой активностью, на АД не влияет), также как альтернатива НПВС-капс Диафлекс 50 мг по 1 капс вечером 1 мес, далее по 1 капс 2 раза в день до 3 мес.

Здравствуйте. Какие из препаратов принимали?и как у Вас с желудком? можете попробовать Нимесулид, препарат практически не влияет на артериальное давление.

Здравствуйте ??нпвс просто так пить постоянно нельзя что именно с суставами кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на АЦЦП, для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло ,общий анализ крови необходим HLA B27 это маркер предрасположенности к развитию спондилита и других серонегативных спондилоартропатий ни сдавали ?