Если бросить пить кок посреди пачки

Здравствуйте Если бросить пить кок сейчас на 14 день цикла , и начать снова через 7 дней То что будет. Кровотечение? Чем это может грозить Я принимаю силуэт больше трех лет Просто нужно чтобы месячные пришли именно сейчас

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Да, наступит кровотечение отмены (менструация).
Если есть необходимость, так сделать допустимо, если нужно сместить время менструации. Второй вариант - это принимать 2 упаковки без перерыва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, оно будет обычное ? Или если я так брошу то сильно лить будет?

Да, наступит обычное кровотечение отмены, возможно, что даже менее обильное, чем обычно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, у меня по узи стал хуже аденомиоз ((

А какой препарат Вы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, силуэт

А в чем именно проявляется ухудшение УЗ - картины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, был 1 степени стал 2

Я Вас поняла.
Можно попробовать перейти на Визанну на 1-2 года (но это не контрацептив, имейте ввиду) или установить ВМС Мирена на 5 лет. Все же, присутствие эстрогенового компонента в КОК идет не на пользу в плане лечения эндометриоза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна,
Виза на не подошла
Спираль нельзя

Поняла Вас.
Тогда только КОК в Вашем случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, вы еще можете подсказать, для проверки маточных труб подходит катетер фолея ? Врач сказала да

Здравствуйте!
Да, подходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, а какой размер лучше купить? И будет также больно как катетером специальным для гсг ?

Приобретите самый меньший.
Нет, не должно, катетер Фолея мягче

Принятый ответ

Здравствуйте, если прекратите прием сейчас начнется менструация на отмену

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, будет обильной ?

Нет, обычная менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, вы еще можете подсказать, для проверки маточных труб подходит катетер фолея ? Врач сказала да

Подходит

Принятый ответ

Здравствуйте
Просто начнётся менструация
Ничего страшного
Это не опасно
Отменяйте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Кристина Викторовна, точно Начнется?

Точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Кристина Викторовна, скажите пожалуйста для гсг подойдет катетер фолея? Мне делали гсг обычным катетером 5ф было больно не получилось , сейчас врач сказала фолкя можно, им тоже больно?

Марина, подойдёт
Главное, чтобы зашёл он
Он тоньше, не должно быть так больно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Кристина Викторовна, а какой размер лучше взять

Самый маленький это 8

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас начнётся менструации как отмените

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет Шихамовна, а может быть что не начнется

Начнётся

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Да, можете бросить сейчас. Либо пить 2 пачки подряд без перерыва чтоб не было месячных вообще в этом месяце

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Романовна, а месячные точно начнутся?

если на отмене у вас всегда были месячные - то начнутся. Иногда на КОКах бывает отсутствие кровотечения отмены в перерыве. если у вас такое было - такой вариант тоже возможен

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Романовна, вы еще можете подсказать, для проверки маточных труб подходит катетер фолея ? Врач сказала да

да, вполне

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Романовна, его вставлять менее болезненно чем обычный или также?

какой обычный? обычный для чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Романовна, обычный катетер для гсг специальный больно вставлять. А фолея? Тоде больно?

они бывают разных размеров. смотря какого размера он был раньше и какой будет сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталия Романовна, был 5 f катетер для гсг. Нужно фолея купить примерно такой же , это какой размер? 18?

к сожалению не подскажу, нужно спрашивать у того врача кто делает гсг. я не делаю