Воспаление лимфоузел
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать если у ребенка на шее под ухо воспаление лимфоузел ребенку 1год и два месяц Мы полежали в больнице 10 дней гнойном хирургии врач нас выписал сказал наблюдайте Улучшение нету как было так и есть опухший что делать ?
Здравствуйте. Что в ОАК, на ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2 тип сдавали?
Добрый день. Как правило л/у увеличиваются при наличии инфекции в организме. Главное, чтобы область над областью увеличенного л/у была не покрасневшей и не отекшей. По какому поводу лежали в гнойной хирургии? Если сдавали анализы, то напишите о результатах.