Отмена габапентина
Здравствуйте! Лечусь по поводу герпеса зостер. Длительно принимала разные лекарства. Сейчас доктор назначил габапентин. 300мг. -1 т на ночь. В каникулы связи с доктором нет. Как правитльно отменить лекарство. Спасибо.
Гипертония
70 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Почему решили отменить? Если принимаете всего одну капсулу, то можете завтра уже не принимать препарат
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто перестаньте его принимать и все. 300 мг это минимальная дозировка.
Принятый ответ
Здравствуйте??!отменить можно сразу ,так как маленькая доза препарата
Принятый ответ
Добрый вечер! Отмена одним днем
Принятый ответ
Здравствуйте!
Завтра уже можете не принимать, полностью отменить