Консультация гинеколога /

Беременна в 17! — вопрос №1796072

Около двух недель назад и не знаю что мне делать какие можно купить таблетки что бы предотвратить,три недели максимум прошло началось только покалывание в низу и выделение розоватые в прошлом месяце 11 числа были месячные...

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Делади тест на беременность?
Клиент
Екатерина Сергеевна, тест еще не делался,уже должно показать есть что то или нет?просто написано где то было что ещё рано для того что бы полоску вторую показало...

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Задержка в один день уже достаточно для достоверности теста.
Клиент
Екатерина Сергеевна, так задержка вы пишите у неё то ещё не задержка месячных же верно??если в том месяце были они 11 числа...
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Пока задержки нет, нужно ждать. Я вам просто даю рекомендацию, что делать если задержка возникнет. Еще можно будет сдать Бхгч- это самый достоверный анализ.
Клиент
Екатерина Сергеевна, ждать то ждать не было бы поздно и до аборта не хочется что бы дошло. если пока можно все решить медикаментозно было бы вообще супер и без посещений геникологов:(
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Экстренная контрацепци принимается в первые 72часа, потом только ждать.
Клиент
Екатерина Сергеевна, Господи если вы мне поможете я вам скину на чай просто очень страшно как так вышло не понятно....может это ещё и не оно...но покалывание в низу живота есть и температура у неё скачет сильно туда сюда туда сюда...что сейчас получается ждать 12-го числа примерно?стоит купить тест сегодня и завтра проверить на 10 ультразвуков этих как думаете?
Клиент
Екатерина Сергеевна, понял спасибо можно как нибудь будет так же именно с вами связаться как будет или же нет задержка ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
У Вас был половой контакт с эякуляцией во влагалище?
Ничего не надо))
Клиент
Екатерина Сергеевна, Я примерно помню в какой день это было в какой раз я засомневался и она но один фактор был который давал мне надежду что не будет этого.... А щас вот такое пишет и я понимаю что и в какой скорее всего момент и она так же..я себя хорошо контролирую..не знаю в общем,ну там логично уже что после задержки тут как не крути походу придется идти к гинекологу да?:(
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Без паники. Пусть сдаст уже сейчас кровь на Хгч, если она меньше 1 , то расслабьтесь и ждите менструацию.
Клиент
Екатерина Сергеевна, хорошо спасибо большое.завтра отпишу вам обязательно скажу что да как там ( спать спокойно не могу(
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Если сегодня сдадите, то к вечеру уже будет результат.