У котенка начали вылезать белые червячки из заднего прохода
Здравствуйте; я вчера забрала котенка у одних людей, ей 6 месяцев, сегодня заметила, что начали вылезать белые червячки из заднего прохода. Не понимаю, что мне делать, до этого купила празицид суспензия плюс. Может его дать?
Здравствуйте. А червички длинные ниточки или как зёрнышки?
Александра, я заметила только одного, он был где-то 3-4 мм и извивался. Я позвонила еще в одну консультацию и мне сказали дать празицид; который я ранее купила, сказали повторить через 14 дней еще раз. Я все правильно сделала?
Александра, безопасно ли для меня находиться рядом с ней?
Так как она не может спать без меня и всегда ко мне приходит
Здравствуйте. Дайте мильбемакс по весу 2 кратно с перерывом в 10дней
Кристина, спасибо Вам за ответ. Я звонила в ветеринарную консультацию около дома и мне сказали что можно дать празицид и повторить еще раз через 14 дней. Я дала ей его. Все правильно я сделала? И безопасно ли мне находиться рядом с ней?
Может что-то попринимать?
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B7&source=tabbar&pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fi1.wp.com%2Fkotsobaka.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F05%2Fzepen4.jpg&rpt=simage
Такой?