Совместимость лекарст

Можно ли совмещать СИНГУЛЯР 10мг. и симбикорт 160/4,5. Если нет ТРЕЛЕДЖИ ЭЛЛИПТА 55 22 184. И ещё если нет ТРЕЛЕДЖИ ЭЛЛИПТА 55 22 184 можно заменить на ТРЕЛЕДЖИ ЭЛЛИПТА 55 22 92. Консультация необходима.

Астма
60 лет

Здравствуйте. Сингуляр можно совмещать со всеми написанными лекарственными препаратами. Замена дозы треледжи эллипта происходит по показаниям.

Здравствуйте. Сингуляр и Симбикорт можно совмещать.
Менять дозу Треледжи на меньшую можно при достижении контроля за симптомами Бронхиальной астмы.