Кесарево сечение

В октябре было кесарево сечение. Сначала все без последствий и по узи на выписке все было нормально. Но потом пошла жара и на протяжении двух месяцев шли выделения и кровь, сходила к гинекологу, по узи матка до конца не сократилась и пошёл воспалительный процесс, пропила юнидокс солитаб, сходила повторно на узи, сказали все чисто, все хорошо, матка сократилась, но про возможности интимной жизни я не умудрилась спросить. Потом на данный момент уже неделю полторы идут желтоватые выделения, но ни зуда ничего нет, ничего больше не беспокоит, ничего не болит, а либидо ужасно повышено, хоть на стенку лезь, сколько мне ещё воздерживаться от интимной жизни или уже все в пределах нормы?

Аутоимунный териоидит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже никаких ограничений Нет, можете вести половую жизнь

Принятый ответ

Здравствуйте, если курс лечения закончен, то можете начинать вести половую жизнь. По поводу выделений- сдайте флороценоз или фемофлор через месяц после окончания лечения. По результату подберем лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам не нужно воздержание!
Нет никаких противопоказаний для интимной жизни

Принятый ответ

Добрый день.
Уже не нужно воздерживаться. И послеродовый, и послеоперационный период давно минули.
Желтоватые выделения нормальны до тех пор, пока не восстановится регулярный цикл. Интимная жизнь вполне возможна.

Принятый ответ

Здравствуйте, София
После кесарево сечения 2 месяца половой покой.
Вы уже можете возобновить половую жизнь. Ваши выделения вариант нормы